OmskZdes.ru

Общество • 2 ноября 2015, 18:05

Из-за аварии без воды остались Центральный и Октябрьский округа Омска

Авторы: Василий Епанчинцев, Антон Маликов

 

Авария на Октябрьской насосной станции оставила без воды Центральный и Октябрьский округа.

 

По информации "Омск Здесь", около получаса назад на Октябрьской насосной станции произошла авария, из-за которой остались без горячей и холодной воды жители Центрального и Октябрьского округов. В частности воды нет на улицах 10 лет Октября и Омская.

В ОАО "ОмскВодоканал" на момент написания заметки о случившейся аварии не знали. На место уже выехала съёмочная бригада программы "Новости. Омск".

Подробности смотрите сегодня в 19:00 в программе "Новости. Омск" в эфире РЕН ТВ.

По информации "Омск Здесь", о случившемся администрации Омска уже известно. Как сообщил заместитель директора Департамента информационной политики Виктор Гашеев, сотрудники Департамента городского хозяйства выехали на место аварии. На вопрос о том, прибудут ли на насосную станцию "Октябрьская" высокопоставленные хозяйственники города, он ответить не смог.

Авария действительно имеет место. Несколько микрорайонов находятся без воды. Мэром Омска дано поручение устранить последствия в максимально короткие сроки. В случае, если ликвидация последствий затянется, Водоканал организует подвоз питьевой воды там, где это необходимо, - сообщил Виктор Гашеев.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35151.html