OmskZdes.ru

Общество • 27 октября 2015, 09:41

Омичей предупреждают о масштабном отключении холодной воды

Автор: Варвара Козловская

 

В связи с ремонтными работами сегодня будет отключено холодное водоснабжение в четырёх округах города.

 

Сегодня, 27 октября, специалисты ОАО "ОмскВодоканал" будут проводить в Центральном, Советском, Кировском и Октябрьском округах города ремонтные работы. В связи с этим в нескольких домах будет отключено холодное водоснабжение.

Так, в Центральном округе ремонтные работы на водопроводе будут проводиться с 11:00 до 24:00. Под отключение попадут многоквартирные дома по улицам Волочаевская, Кемеровская и Красный Путь, а также школа № 77, городская поликлиника № 14, и детский сад № 9.

В Советском округе отключение затронет жителей домов по улицам Нефтезаводская и Магистральная. Ремонтные работы на водопроводе планируется закончить в течение 10 часов - с 10:00 до 20:00.

В Кировском округе в связи с врезкой водопровода с 10 до 17 часов без холодной воды останутся 8 многоквартирных домов по пр. Комарова и улице 70 лет Октября. В Октябрьском округе отсутствие холодной воды коснётся одной многоэтажки - на улице Кирова, 22. 

- По обращениям омичей будет организован подвоз питьевой воды. Для этого необходимо обратиться в центральную диспетчерскую службу Омского Водоканала по телефону: 75-16-00, - пояснили в компании. -  Полный список объектов, попадающих под отключение, есть на нашем официальном сайте в разделе "Отключения".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35009.html