OmskZdes.ru

Общество • 26 сентября 2015, 23:21

"Продвижение" покажет сражения лучших "танкистов" Омска

Автор: Дмитрий Бахтин

 

На телеканале будет организована онлайн-трансляция масштабных киберспортивных состязаний по World of Tanks.

 

Напомним, что соревнования, проходящие в рамках серии турниров "Герои Сибири", будут проходить 27 сентября на стадионе "Красная звезда". Ожидается, что участниками виртуальных баталий станут около 1,5 тысячи геймеров. Победители омского этапа получат право выступить на Гранд-финале и оспорить звание лучших "танкистов" с  командами из Иркутска, Томска, Тюмени, Красноярска, Барнаула и Новосибирска.

Следить за событиями турнира можно будет в прямом эфире на официальном сайте телеканала "Продвижение". Начало состязаний назначено на 12:00 часов.

Отметим, что для игроков и зрителей подготовлена насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины, фотозоны и зоны тематических активностей. Кроме того, на турнир из Минска прилетят разработчики World of Tanks сотрудники компании Wargaming, и они совершенно не будут против ответить на все вопросы от посетителей.

Телеканал "Продвижение" (холдинг "МКР-Медиа") начал своё вещание 30 декабря 2013 года. Программы телеканала выходят в эфир: в прайм-тайм - на 9-м метровом канале в Омске, круглосуточно - в сетях "Ростелеком", "Дом.ru", МТС, "Омские кабельные сети".

Телеканал "Продвижение" также включён в пакет спутникового телевидения "Телекарта" и с 1 сентября 2015 года стал доступен на большинстве территории России, в странах СНГ и Балтии.

"Красная звезда" станет ареной для танковых побоищ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/34472.html