OmskZdes.ru

Общество • 17 сентября 2015, 15:15

Команда "МКР-Медиа" преодолеет дистанцию в 10 километров

Автор: Варвара Козловская

 

Сотрудники холдинга "МКР-Медиа", который выступает информационным партнёром XXVI Сибирского международного марафона, пробегут дистанции в 5 и 10 км.

 

В воскресенье, 20 сентября, в Омске пройдёт 26-й Сибирский международный марафон (СММ). На старт выйдут почти 50 сотрудников компании "МКР-Медиа". Дистанции 5 км и 10 км пробегут ведущие эфира, режиссёры, видеооператоры, представители технической службы холдинга. Участие в Сибирском международном марафоне примут ведущие телеканала "Продвижение" Татьяна Шкирина, Анастасия Дворецкая и Лейла Джабраилова.

Отметим, что главное беговое событие года и подготовка к марафону проходят при информационной поддержке телевизионного канала "Продвижение" и информагентства "Омск Здесь". Официальным радио SIM-2015 станет крупнейшая сетевая музыкально-информационная радиостанция Сибирского федерального округа "Радио Сибирь". Впервые в эфире будет организована прямая трансляция событий с трассы марафона и Соборной площади, где состоятся старт и финиш всех забегов, а также культурная программа SIM.

Ожидается, что на старт основной дистанции 42 км 195 м, забегов на 5 км и 10 км выйдет свыше 10 тыс. участников более чем из 15 стран мира, в том числе - Германии, Италии, Великобритании, Швейцарии, Эфиопии, Кении, Южной Африки.

Добавим, что старт Сибирского международного марафона состоится в 10.00 часов на Соборной площади.

Справка:

Компания "МКР-Медиа" учреждена в 2014 году Межгосударственной корпорацией развития. В состав холдинга входят: телеканал "Продвижение", радиостанция "Радио Сибирь", информагентства "Сибновости" и "Омск Здесь", а также "МКР-Медиа Армения" (музыкально-развлекательный телеканал "21 ТВ", радио "Ардзаганк").

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/34325.html