OmskZdes.ru

Общество • 6 августа 2015, 16:51

Радиозавод им. Попова наградил спецпризами талантливых связистов

Автор: Валерия Шимановская

 

ОмПО "Радиозавод имени А. С. Попова" отметило специальными призами участников конкурса по выучке подразделений и специалистов войск связи "Уверенный приём-2015".

 

Соревнования прошли с 3 по 6 августа на полигоне Военной академии связи в Ленинградской области с участием команд-связистов, представляющих все военные округа Российской Федерации. В рамках конкурсной программы были организованы состязания специалистов по подготовке к работе и настройке средств связи, все практические действия военнослужащие выполняли на новейшей специальной технике последнего поколения, в том числе, на новейших разработках ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова". 

По итогам конкурса специальными призами омского предприятия отмечены экипажи из Западного, Южного, Восточного военных округов. 

Справка:
Омское производственное объединение "Радиозавод им. А. С. Попова" было образовано в июле 1954 года, является крупнейшим разработчиком и производителем систем связи и управления специального и двойного назначения. В 2011 году ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" вошло в состав Межгосударственной корпорации развития. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/33554.html