OmskZdes.ru

Общество • 30 июня 2015, 18:10

Участники форума "РИТМ" будут готовить проекты к 300-летию Омска

Автор: Варвара Козловская

 

В шестой раз на базе детского оздоровительного лагеря "Берёзовая роща" откроется молодежный форум "РИТМ-2015".

 

В этом году на форуме будут работать четыре площадки: "Патриотическое воспитание", "Студенческое самоуправление", площадка для городских сообществ "Город неравнодушных" и творческая площадка "Омск-300".

Так, творческая площадка "Омск-300" станет местом, где молодые и творческие люди представят проекты в области живописи и графики, декоративно-прикладного искусства, фото, видео, КВН, театральном, музыкальном и хореографическом направлении. Эти проекты будут реализованы к 300-летнему юбилею города. Результатом работы площадки "Город неравнодушных" станут проекты, формирующие городскую среду и городские события.

- На протяжении недели с участниками форума будут общаться спикеры со всей России, которые готовы поделиться своим опытом, знаниями и помочь превратить любую идею в успешный конкурентоспособный проект. Кульминацией форума станет защита проектов участниками форума и награждение лучших грантами, - пояснили в региональном правительстве.

Напомним, что молодёжный форум "РИТМ" пройдёт в период с 6 по 12 июля на базе бюджетного учреждения Омской области "Детский оздоровительный лагерь "Берёзовая роща". В последний день форума в 18.00 участники представят итоги своей недельной работы на Омском молодёжном Арбате.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32764.html