OmskZdes.ru

Общество • 30 июня 2015, 12:36

Ростовчане пригласили омичей на концерт Тимати

Автор: Варвара Козловская

 

Ростовские фанаты хором пригласили омичей на концерт известного рэпера - сегодня Тимати и L'One выступят в Омске в рамках тура ГТО в поддержку одноимённого альбома.

 

Сегодня, 30 июня, в СКК им. Блинова состоится концерт Тимати и L'One. Выступления в рамках тура ГТО после Омска пройдут ещё в шести городах России. Накануне на концерте в Ростове-на-Дону музыканты уже по традиции вместе со зрителями призвали жителей следующего в гастрольном графике города также прийти на концерт. Призыв для омичей разместил на своей странице в Instagram Тимати и прикрепил видео с концерта.

- Ростов вызывает Омск!!! Омск, завтра качнем всей толпой, готовьтесь к #турГТО @turgto, - написал рэпер на своей странице в Instagram.

Справка:

Тимати (Тимур Юнусов) - российский хип-хоп исполнитель и соучредитель музыкального лейбла Black Star Inc. Неоднократно становился победителем российских музыкальных премий. В 2014 году был удостоен премии международного уровня World Music Awards (Best Russian Artist, Best R’n’B Artist Of Russia).

L’One (Леван Горозия) начал свою карьеру в группе Marselle, которая считается одним из самых востребованных андеграундных российских коллективов. В 2012 году артист занялся сольным творчеством. В 2014 году провёл масштабный тур "Всё или ничего", в рамках которого объездил с концертами 29 российских городов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32748.html