OmskZdes.ru

Общество • 25 июня 2015, 15:05

На Радиозаводе им. А. С. Попова подвели итоги работы за прошлый год

Автор: Варвара Козловская

 

Собрание акционеров ОАО ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" подвело итоги развития предприятия в 2014 году. Существенный рост был отмечен не только в основной деятельности, но и в вопросах социального развития.

 

Открытое акционерное общество "Омское производственное объединение "Радиозавод им. А. С. Попова" провело годовое собрание акционеров, на котором в частности обсуждались утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности по результатам 2014 финансового года, а также выплаты (объявление) дивидендов и распределение оставшейся части чистой прибыли.

- Мы в целом удовлетворены итогами работы предприятия - по всем ключевым показателям продемонстрирован существенный рост. Это касается не только основной деятельности, но и вопросов социального развития. Долгосрочная комплексная программа развития предприятия, принятая в 2013 году, даёт свои результаты. У завода отличный трудовой коллектив и эффективная управленческая команда, - отметил председатель Совета директоров ОАО ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" Иван Поляков.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32669.html