OmskZdes.ru

Общество • 11 июня 2015, 14:50

В Омске из-за выпускного танкового института перекроют центр города

Автор: Варвара Козловская

 

Из-за проведения выпускного офицеров танкового института на несколько часов перекроют центр города - движение всех видов транспорта запретят по улице Ленина и Соборной площади.

 

Завтра, 12 июня с 9:00 до 13:00 в связи с проведением 95-го выпуска молодых офицеров Омского автобронетанкового инженерного института будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.

- Движение троллейбусов маршрута № 8 от поселка Юбилейного до микрорайона "Московка-2" будет направлено по улице Интернациональной, проспекту К. Маркса с проездом до железнодорожного вокзала. Движение автобусов маршрутов № 44, 64, 73 с улицы Красный Путь будет организовано по улицам Интернациональной, Ленина (далее - по утверждённым схемам), - сообщили в Департаменте транспорта администрации города.

Движение автобусов маршрута № 94 в направлении Амурского посёлка с моста имени 60-летия Победы организуется по улицам Фрунзе, Герцена (далее - по утверждённым схемам).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32404.html