OmskZdes.ru

Общество • 2 июня 2015, 16:32

Молодая семья выиграла конкурс "Селфи с главой Тувы"

Автор: Артем Кримин

 

Глава Тувы поздравил победителей конкурса с Днём защиты детей и пожелал им крепкого семейного счастья и здоровья.

 

Конкурс "Селфи с главой Тувы" был объявлен 19 мая в группе "Бульвар подарков Тывы", созданной в социальной сети "ВКонтакте". Как сообщали организаторы, он приурочен ко Дню защиты детей, а подарком для победителя станет возможность сделать селфи с главой Республики Тывы Шолбаном Кара-оолом. И вот 1 июня в случайном порядке через специальное приложение в соцсети был определён победитель - 22-летняя Наталья Салчак, выпускница экономического факультета ТувГУ по специальности "Менеджмент". Её семья получила свой приз - селфи с главой Тувы. Кроме того, Шолбан Кара-оол вручил сыну победительницы игрушечный верстак с инструментами.

- Мне было приятно познакомиться и пообщаться сегодня с молодой семьей, Альфредом и Натальей, - сообщил Шолбан Кара-оол на своей странице во "ВКонтакте". - Пожелал им и в их лице всем семьям крепкой любви, и чтобы над их семейным гнёздышком всегда было безоблачное небо!

Как призналась победительница, фотография с руководителем республики теперь станет особой страничкой в истории её семьи. Организаторы же выразили благодарность Шолбану Кара-оолу за поддержку конкурса. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/32191.html