OmskZdes.ru

Общество • 5 мая 2015, 12:54

Омичей приглашают сразиться на виртуальных танках в честь 70-летия Великой Победы

Автор: Валерия Шимановская

 

В этом году организаторы Сибирского межрегионального чемпионата по киберспорту посвятили турнир 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Самые масштабные в Сибирском федеральном округе соревнования по компьютерным играм пройдут в третий раз под патронажем радиостанции "Радио Сибирь". Ожидается, что в командном чемпионате примут участие свыше 300 любителей киберспорта из нескольких регионов. 

Регистрация заявок будет организована с 10 по 30 июля по телефону +7 (38822) 29000 и в группе "Радио Сибирь-Алтай" в социальной сети "ВКонтакте". Отборочные туры чемпионата пройдут заочно с 5 по 10 августа. Финальные компьютерные бои состоятся в Парке Победы Горно-Алтайска 15 августа. По итогам киберсражений на виртуальных танках времен Второй мировой войны (игра World of tanks) будут названы победитель и призеры. 

Справка:
Музыкально-информационная радиостанция "Радио Сибирь" начала вещание 7 января 1992 года в Томске и сегодня объединяет девять городов Сибирского федерального округа: Томск, Омск, Читу, Улан-Удэ, Кемерово, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Братск, Нижневартовск. В 2014 году радиостанция вошла в состав холдинга "МКР-Медиа". 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/31643.html