OmskZdes.ru

Общество • 12 января 2015, 10:12

В Омском районе потерялась 12-летняя девочка

Автор: Артем Кримин

 

В полиции призывают откликнуться всех граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении ребёнка.

 

Сегодня, 12 января, ночью в полицию обратились жители посёлка Горячий Ключ, которые сообщили, что их дочь накануне отправилась в гости к бабушке в посёлок Дружино и до настоящего времени не вернулась. Стражи порядка приступили к розыску ребёнка.

- В настоящее время работает следственно-оперативная группа, кинолог со служебно-разыскной собакой, в поисковых мероприятиях задействованы жители сельского поселения, - рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области.

Поиски пока не увенчались успехом. Полицейские обращаются к жителям Омской области: "Если Вы располагаете информацией о местонахождении подростка, сообщите нам по телефонам: 79-38-02, 79-32-00 или 02".

Приметы девочки: на вид 12 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, лицо овальное, брови прямые, волосы светло-русые средней длины, глаза серо-голубые. На момент ухода она была одета в чёрную вязаную шапку с надписью зелёного цвета, матерчатую куртку средней длины цвета "хаки", синие джинсы, голубую вязаную кофту, коричневые сапоги.

Особые приметы: под подбородком два шрама, на правой руке имеются две бородавки, на среднем пальце левой руки кольцо "Спаси и Сохрани", в ушах серьги в виде креста. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29538.html