OmskZdes.ru

Общество • 5 декабря 2014, 11:42

Заказав такси, омичи могут помочь малоимущим семьям

Автор: Варвара Козловская

 

Пользуясь услугой такси, жители города смогут оставить водителю вещи для малоимущих семей. Благотворительную акцию по сбору одежды организовала одна из компаний-перевозчиков.

 

Сегодня, 5 декабря, в Омске стартовала благотворительная акция "Спеши помочь" по сбору вещей для малоимущих семей. Её цель - привлечь внимание к материально незащищённым омским семьям и собрать для них вещи. Передать вещи можно через водителей таксомоторных компаний, услугами которых пользуются омичи.

Оставить вещи водителю для последующей их передачи в центр социального обеспечения населения может любой желающий. Как поясняют организаторы акции, поделиться можно как взрослой, так и детской одеждой. Единственное условие: вещи должны быть целыми и чистыми.

Сбор вещей будет проходить с 5 по 19 декабря, а затем все вещи организаторы передадут в комплексный центр социального обеспечения населения Октябрьского округа "Вдохновение", находящийся по адресу: Комсомольский проезд, 21. Принять участие в акции можно, оставив заказ в диспетчерской службе по номеру 45-00-45.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/29022.html