OmskZdes.ru

Общество • 3 декабря 2014, 19:18

Члены правления Омского Союза журналистов побывали в "МКР-Медиа"

Автор: Екатерина Криль

 

Сегодня, 3 декабря, телеканал "Продвижение" принимал гостей: члены правления омского отделения Союза журналистов провели выездное заседание на территории "МКР-Медиа", осмотрели новый корпус, расширивший возможности телекомпании, а также поздравили коллег со стартом нового сезона.

 

Гостям показали съёмочные павильоны, эфирные и аппаратные студии, а также пресс-центр международного класса, в котором могут работать до 5 переводчиков-синхронистов одновременно.

- Когда я первый раз посмотрела, я вернулась домой с чувством зависти. Но я завидую не тому, что построено и начинено колоссальным количеством техники, а тем ребятам, которые молодыми пришли сюда работать. Все эти возможности дадут новую волну прилива сил нашей журналистике, - поделилась впечатлениями директор РИА "Омск-Информ" Марина Вздорнова.

Председатель областного отделения Союза журналистов России Татьяна Бессонова отметила, что большие ресурсы, которыми располагают телевизионщики, должны дать и большие плоды - качественный информационный продукт:

- Впечатления яркие и мощные. Это лучшая с точки зрения технического оснащения компания, которая есть в регионе: думаю, возможности её безграничны. То, что мы видим, достойно уважения и признания коллег. Думаю, увидим ещё больше.

Фото - 4

Фото: Илья Петров

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28976.html