OmskZdes.ru

Общество • 12 ноября 2014, 15:20

В Омске меняется схема движения автобуса № 51

Автор: Варвара Козловская

 

Bus No. 51 changing the scheme of movement in Omsk: В Омске меняется схема автобусного маршрута № 51 "Железнодорожный вокзал - Криогенная техника (СНТ "Березка"). С сегодняшнего дня автобусы будут следовать до остановки общественного транспорта "Омскглавснаб".

 

В связи с переходом на зимний период в городском Департаменте транспорта решили, что 51-й автобус больше не будет ходить до СНТ "Березка" - он ограничится конечной точкой маршрута в  "Омскглавснабе".   

- Автобусный маршрут № 51 во время дачного сезона обслуживает сады "Березка". Ежегодно на зимний период схема данного автобусного маршрута сокращается в связи с тем, что работы на садовых участках завершены и остановка "СНТ "Березка" становится невостребованной пассажирами, - пояснил начальник отдела организации перевозок Департамента транспорта администрации Омска Игорь Кожухов.

Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом в этом схема автобусного маршрута № 51 продлена. Если ранее автобусы данного маршрута следовали до остановки общественного транспорта "Криогенная техника", то теперь будут ходить до остановки "Омскглавснаб".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28545.html