OmskZdes.ru

Общество • 11 ноября 2014, 12:12

Начальник Главного управления Связи ВС РФ поблагодарил коллектив Омского радиозавода

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Руководитель ведомства Халил Арсланов отметил высокий профессионализм и компетентность сотрудников омского предприятия.

 

В адрес трудового коллектива ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" поступило благодарственное письмо от Начальника Главного управления Связи Вооружённых Сил Российской Федерации - заместителя начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации генерал-майора Халила Арсланова.

В тексте послания, в частности, говорится: "Выражаю благодарность сотрудникам ОмПО "Радиозавод им. А. С. Попова" за оказание технической поддержки при организации эксплуатации комплексов и средств связи во время проведения специальных учений и проявленные при этом компетентность и высокий профессионализм. Главное управление Связи Вооружённых Сил Российской Федерации надеется на дальнейшее сотрудничество на благо России и выражает уверенность, что трудовой коллектив предприятия и в будущем приложит все усилия по повышению обороноспособности страны". 

Напомним, что в апреле нынешнего года свою благодарность сотрудникам Омского радиозавода выразил начальник связи 20-й общевойсковой армии, который высоко оценил качество поставляемых сибирским предприятием мобильных комплексов связи.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28519.html