OmskZdes.ru

Общество • 22 октября 2014, 09:53

В Омске проживает более пятисот лидеров

Автор: Наталья Уланова

 

There are more than five hundreds leaders live in Omsk: Именно столько человек уже зарегистрировалось на молодёжный форум YouLead.

 

В Омске продолжается регистрация на ежегодный молодёжный форум YouLead ("Ты - лидер"), который пройдёт в нашем городе уже в четвёртый раз. 31 октября и 1 ноября студенты и молодые специалисты смогут посетить мастер-классы по деловой коммуникации, воркшопы по ключевым навыкам управления, услышать истории успеха опытных спикеров, пройти программу для начинающих предпринимателей "Мой бизнес".

На сегодняшний день свои заявки на участие в форуме прислали около пятисот омичей, однако пройдут отбор только наиболее полные и интересные анкеты.

Организаторы отмечают, что в этом году они значительно увеличили охват аудитории, добавили творчества, сделали больше мастер-классов, пригласили интересных спикеров.

Так, в сессии SpeakBIG перед участниками форума выступит двукратный чемпион олимпийских игр по боксу Алексей Тищенко. Он расскажет, как ставить доступные цели и достигать их, не откладывая на завтра, как закалить характер и о том, почему нужно мечтать о большем.

Спикерами сессии "Мой бизнес" станут член международной ассоциации по финансовому планированию, партнёр московской консалтинговой компании Fortune Capital Алексей Аверьянов и коммерческий директор группы компаний Центр Светодизайна, организационный психолог, бизнес-тренер Пётр Козлов.

В сессии "Мой город территория развития, изменения начинаются с тебя" выступит автор проекта запуска и руководитель Первого Омского молодёжного Пространства "Дача Онегина" Екатерина Пфлюк. Она расскажет о том, что нужно обязательно освоить и положить в свой чемодан знаний и навыков, чтобы прийти к успеху и самореализоваться, и почему не стоит отступать перед трудностями, если они возникают на пути.

Программу форума можно найти на официальном сайте YouLead или в группе "ВКонтакте". Добавим, что мероприятие организовано международной молодёжной организацией AIESEC, известной программами стажировок для студентов и недавних выпускников. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/28150.html