OmskZdes.ru

Общество • 17 сентября 2014, 18:35

Телеканал "Продвижение" открывает "Музыкальную планету"

Автор: Василий Епанчинцев

 

В День народного единства на телеканале "Продвижение" стартует международный проект "Музыкальная планета".

 

Телеканал "Продвижение" совместно с армянским телеканалом "Дар-21" запускают музыкальный телевизионный проект Le Tour du Monde (компания-производитель "Доминант продакшн"). Премьера программы на телеканале "Дар-21" состоится 21 сентября в День независимости Армении, на телеканале "Продвижение" - 4 ноября в День народного единства.

Язык музыки одновременно и понятен всем, и при этом наполнен национальным колоритом, - считает заместитель генерального директора Межгосударственной корпорации развития по связям с общественностью Сергей Деменский. - Новый проект телевизионных компаний из разных стран позволит посмотреть на мир "наднациональным взглядом" и представить зрителю мир и страны через эмоцию, выраженную в нотах.

Каждая программа цикла передач Le Tour du Monde (российская версия "Музыкальная планета") будет посвящена музыкальной культуре отдельной страны: от Японии до Чили, и познакомит телезрителей с её этнической, современной и классической музыкой в интерпретации национальных исполнителей.  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/27435.html