OmskZdes.ru

Общество • 15 августа 2014, 11:50

Завтра возле "Арены Омск" полностью перекроют движение

Автор: Варвара Козловская

 

Завтра в Омске с 11 утра до 2 часов дня пройдут соревнования по велоспорту-шоссе на приз олимпийского чемпиона Сергея Шелпакова - в течение трёх часов в этой части будет закрыто движение для всех видов транспорта.

 

Завтра, 16 августа, с 11.00 до 14.00 будет перекрыто движение всех видов транспорта возле "Арены Омск". Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, это связано с проведением соревнований по велоспорту-шоссе на приз олимпийского чемпиона Сергея Шелпакова.

В частности, движение будет осуществляться по дублеру улицы Лукашевича - от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Перелёта до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63. 

"На это время автобус №77 в направлении Дианова будет ездить по Лукашевича, без заезда на улицу Крупской и далее - по утверждённой схеме маршрута, в обратном направлении без изменений. Автобус №3, направляясь в микрорайон "Входной", будет ехать по Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелёта, с правым поворотом на улицу Степанца и далее - по утверждённой схеме, в обратном направлении без изменений", - уточнили в Департаменте транспорта администрации Омска.

Справка:

Сергей Шелпаков - чемпион Олимпиады-80 в командной шоссейной гонке на 101 км вместе с Юрием Кашириным, Олегом Логвиным и Анатолием Яркиным. С  января 2004 года по май 2012 года - заместитель председателя регионального правительства, Министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. С августа 2012 года по апрель 2014 заместитель Министра спорта РФ.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/26777.html