OmskZdes.ru

Общество • 25 июля 2014, 13:21

Второе пришествие: на телепроект "Дом-2" пришла массажистка из Омска

Автор: Варвара Козловская

 

На смену покинувшей недавно телепроект "Дом-2" Анастасии Полетаевой пришла другая жительница Омска – медсестра и массажистка Екатерина.

 

Сегодня утром в эфире скандального реалити-шоу "Дом-2" состоялся женский приход. На проект пришли две девушки, одна из которых - жительница Омска.

"Мне 21 год, я из города Омска. По образованию я медик, медсестра в стоматологии, а также врач-массажист", - представилась омичка.

Девушка заявила, что пришла к участнику Богдану Линчуку, с которым у неё была связь "за периметром", и своим приходом она хотела сделать ему сюрприз. В итоге на "лобном месте" произошел конфликт: Линчук отрицал наличие между ними романа.

Останется ли девушка на телепроекте или вернется в Омск, пока неизвестно. Возможно, голосование состоится сегодня в вечернем эфире "Дома-2".

Напомним, в начале июня на знаменитую телестройку уже приходила жительница Омска, бухгалтер Анастасия Полетаева. За это время пресса уже успела приписать ей стриптиз. Позже старожилка проекта Элина Камирен вовлекла её в драку – омичка получила ногой по голове от Камирен за то, что лежала в одной кровати с отцом её будущего ребенка. Однако несколько дней назад девушка покинула скандальное телешоу. Как заявила Полетаева на своей официальной странице в социальной сети, она уходит по собственному желанию и возвращается в родной город, где у неё "остались незаконченные дела".

Добавим также, что за время проекта на шоу "засветились" несколько омичей. В 2004 году на проекте долгое время жил Иван Борисевич, а в 2013 году на "приход" мальчиков попал шоумен Дмитрий Шок.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/26429.html