OmskZdes.ru

Общество • 16 мая 2014, 14:47

В Омске ведущий РЕН ТВ Павел Раков запретил женщинам работать

Автор: Василий Епанчинцев

 

Свой знаменитый тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура" ведущий шоу "Мои прекрасные…" Павел Раков проведёт для омичей 17-18 мая. Он уверяет, что женщина должна получать от работы исключительно удовольствие.

 

Сегодня в Омск прилетел ведущий шоу телеканала РЕН ТВ "Мои прекрасные…" Павел Раков, чтобы провести в нашем городе свой уникальный тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура".

Ко мне приходят те, кто хочет улучшить отношения в своей семье, и те, кто хочет встретить свою вторую половинку, - рассказывает Раков. - В основном это, конечно, женщины. Это люди, которые уверенно стоят на ногах и занимаются бизнесом. Мои тренинги - это шоу и праздник. Мы неплохо вместе веселимся без алкоголя и сигарет. Я учу мужчин делать приятное женщинам словом и делом, женщин - поддерживать своих мужчин и говорить им комплименты. Вместе мы делаем этот мир чуточку лучше. Моя задача - задать направление, и люди потом сами делают что-то хорошее для общества.

Павел Раков убеждён, что женщина не должна работать или же получать от работы исключительно удовольствие: "Я запрещаю женщинам работать. Они сами после моих тренингов понимают, что могут вообще не работать, если встретят хорошего мужчину, который способен засыпать их подарками. Работать ради денег - это задача мужчины, женщина должна работать исключительно ради удовольствия. А если не получаете удовольствие, то увольняйтесь - и бегом в СПА-салон или домой отдыхать".

Тренинги Ракова, по его собственным словам, собирают в крупных городах по пятьсот человек. Однако теперь его методиками могут воспользоваться все желающие совершенно бесплатно. На канале РЕН ТВ с понедельника по четверг в 22:00 выходит шоу знаменитого тренера "Мои прекрасные…", аналогов которому на мировом телевидении нет.

ОМСКИЙ ТРЕНИНГ ПАВЛА РАКОВА "НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА"

ШОУ "МОИ ПРЕКРАСНЫЕ..." НА РЕН ТВ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/24983.html