OmskZdes.ru

Общество • 7 февраля 2014, 13:51

Лучшие омские педагоги получат по автомобилю

Автор: Александра Каштанова

 

Победители конкурсов "Учитель года", "Воспитатель года" и "Лидер в образовании" будут награждены ценными призами. Имена победителей назовут 18 апреля.

 

Заочный этап трёх главных конкурсов педагогической среды уже стартовал. К концу февраля станет известно, кто из 35 учителей, 31 воспитателя и 16 руководителей образовательных учреждений станет участником следующего этапа соревнований.

В очном туре каждого из трёх конкурсов примут участие 10 педагогов. Претенденты на звание "Учитель года" проведут открытые уроки в гимназии № 19 города Омска, в детском саду № 23 пройдут испытания воспитателей, руководители образовательных учреждений продемонстрируют свои знания и опыт на базе собственных школ.

По информации Министерства образования Омской области, в организации трёх главных конкурсов произойдут изменения. Одним из главных компонентов конкурсной программы станет представление собственных интернет-ресурсов и видеоматериалов методических идей и педагогических занятий. Имена победителей назовут 18 апреля. Им вручат по автомобилю, остальные финалисты получат ценные призы и отличительные знаки.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/22654.html