OmskZdes.ru

Общество • 14 января 2014, 09:32

Омичам предоставят шанс стать резидентами Comedy Club

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В феврале в Омске в течение двух дней будет проходить кастинг на юмористическое шоу "Comedy Баттл". Прошедшие отбор отправятся в Москву, чтобы попытаться завоевать главный приз - 10 миллионов рублей и участие в новом сезоне популярной телепередачи Comedy Club.

 

На просмотр приглашаются омичи в возрасте от 16 до 35 лет. Кастинг будет проходить в  гостиничном комплексе "Иртыш" (улица Красный Путь, 155, к. 1.). Для участия необходимо заполнить анкету и подготовить выступление длительностью около трех минут. 
Как уточняют организаторы мероприятия, претенденты на победу могут представить номера в любых юмористических жанрах: стендап, миниатюры, оригинальный жанр, монолог, музыкальные зарисовки (слова и музыка должны быть собственного сочинения). 
Просмотры состоятся 11-12 февраля. Начало в 11:00. Добавим, что с собой необходимо принести паспорт, а омичам, не достигшим совершеннолетия, также нужно предъявить нотариально заверенное согласие родителей на участие в кастинге и съемках.
Стоит напомним, что в этом сезоне в финал "Comedy Баттл" пробился наш земляк Рамис Ахметов. Экс-квнщик достойно показал себя в решающем туре, однако завоевать главный приз все-таки не сумел.
Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/10740.html