OmskZdes.ru

Общество • 5 января 2014, 22:14

Для удобства полумарафонцев центр города станет пешеходным

Автор: Екатерина Криль

 

7 января, в день проведения XXIII Рождественского полумарафона, традиционно перекрывается движение для личного и общественного транспорта по некоторым улицам Омска. (СПИСОК)

 

Движение для всех видов транспорта перекрывается с 7 до 17 часов на Соборной площади и с 12 до 16 часов на других участках: ул. Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (до Юбилейного моста), ул. Спартаковская и части улиц Таубе, Партизанская, Тарская и Ленина. Схему движения на этих участках подскажут временные дорожные знаки и регулировщики.
Также на один день изменяются маршруты общественного транспорта, двигающегося через Соборную площадь. Так, троллейбусы №8 от поселка "Юбилейный" до микрорайона "Московка-2" поедут по улице Интернациональная, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.
Автобусы №№ 33, 44, 64, 73, 85, 95 с улицы Красный Путь, а также №63 с улицы Орджоникидзе свернут на ул. Интернациональную, ул. Ленина, далее - по утвержденным схемам.
Движение автобусов маршрута №45 в направлении поселка "Амурский" будет организовано с ул. Орджоникидзе по ул. Фрунзе, с правым поворотом на ул. Гусарова, с правым поворотом на ул. Интернациональная - ул. Герцена, далее - по привычной схеме.
Автобусы №94 в направлении Амурского поселка с моста имени 60 лет Победы пойдут по ул. Фрунзе, с левым поворотом на ул. Герцена, далее - по утвержденному маршруту. 
Екатерина Криль

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/10707.html