OmskZdes.ru

Общество • 23 декабря 2013, 10:14

В здании омского кинотеатра поранилась лошадь

Автор: Екатерина Криль

 

Животное участвовало в мероприятии, посвященном премьере кинофильма. Лошадь испугалась и, когда ее выводили из кинотеатра, упала на лестнице, поранив ноги до крови. (ВИДЕО)

 

Неприятнейший инцидент произошел в "Атриуме" на этих выходных. Неудачную попытку использовать животное в презентации фильма заснял Влад Квашнин и выложил ролик на своей странице в соцсети. Молодой человек пишет, что лошадь ввели в здание и вывели через служебный вход.
"Копыта животного заскользили по кафельным ступенькам, конь испугался, задёргался, сколол копытами несколько плиток и со всего маху рухнул на ступеньки, - комментирует Влад Квашнин. - Вот честно, сердце сжалось, думал, что конь ноги себе поломает. Но обошлось, и бедняга даже умудрился подняться по ступенькам, роняя на кафель капли крови. Так и стоял больше часа конь возле лестницы с трясущимися не то от боли, не то от страха ногами".

Чуть позже Влад сообщил, что с ним связалась сотрудница омского ипподрома. По ее словам, животное в данный момент "совершенно здорово". 
Екатерина Криль Видео: "ВКонтакте"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/10648.html