OmskZdes.ru

Общество • 5 декабря 2013, 15:21

"Служба одного окна" в Омске откроет новые офисы

Автор: Василий Епанчинцев

 

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг открывает новые филиалы в Ленинском округе.

 

Завтра состоится открытие нового офиса Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Ленинском округе. Ранее для получения государственных услуг омичам приходилось посещать три разных адреса. Теперь жители Ленинского округа смогут получить все государственные услуги и льготы в одном месте.
Новый офис Многофункционального центра расположился по адресу: улица 9-я Ленинская, 55а. Общая площадь нового помещения 1200 квадратных метров.
Еще один офис "службы одного окна" также завтра начнет работу в здании на Вострецова, 2. Здесь можно будет подать заявление российского и заграничного паспорта, зарегистрировать свой бизнес, получить кадастровый паспорт и выбрать управляющую компанию для своих пенсионных накоплений.
Как вчера заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, к 2015 году доступ к Многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг будут иметь 90 % граждан страны. 
Василий Епанчинцев

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/10563.html