OmskZdes.ru

Общество • 23 октября 2013, 12:06

МКР представила на "Интерполитехе-2013" свою новую разработку

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Посетители и эксперты выставки смогли оценить систему обеспечения видеоконференцсвязи в защищенном режиме для 50 абонентов. 

 

Устройство базируется на программно-аппаратных средствах собственной разработки и оснащена мобильными планшетными защищенными компьютерами, подвижным комплексом связи и коллективными средствами отображения информации. 
Добавим, что XVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех – 2013" проходит в Москве. Организаторы экспозиции: Министерство внутренних дел РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству, Федеральная служба безопасности РФ. 
Справка:
Межгосударственная корпорация развития (МКР) учреждена в 2011 году с целью развития научно-промышленной и высокотехнологичной кооперации в странах ЕврАзЭС. Основные направления деятельности МКР: разработка и производство многонаправленных подвижных защищенных систем связи и управления, телекоммуникационного оборудования, новых стандартов и протоколов радиосвязи, перспективных систем беспилотных летательных аппаратов. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/10354.html