Пелагея тайно вышла замуж за новокузнецкого хоккеиста
Новости Сибири  •  СИ «Омск Здесь» 24 июня 2016, 10:46  •  печать

Пелагея тайно вышла замуж за новокузнецкого хоккеиста

Свадьба певицы и форварда сборной России Ивана Телегина состоялась ещё на прошлой неделе, однако журналисты узнали об этом событии лишь сейчас.

Как пишет spletnik.ru, пара зарегистрировала свои отношения в Кутузовском загсе Москвы. Отмечать торжество с компанией только самых близких друзей новобрачные отправились в один из ресторанов на Рублёвке. Ради популярной артистки спортсмен оставил свою гражданскую жену, когда та пребывала на восьмом месяце беременности.

Напомним, о романе 29-летней Пелагеи и 24-летнего Ивана Телегина в прессе заговорили весной этого года. Сначала влюблённых заметили в ресторане, затем они сами "раскрыли" себя, когда певица стала посещать матчи ЦСКА, за который выступает форвард, а хоккеист приезжал к исполнительнице в студию "Голоса".

Читайте также

Комментарии
Добавить свой