
Новости Сибири • 23 июня 2016, 10:53
Автор: Василий Епанчинцев
Наталья Жданова хочет стать избранным губернатором Забайкальского края.
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова подала документы в краевую избирательную комиссию для участия в досрочных выборах главы региона.
Наталья Жданова подала документы в избирательную комиссию региона на выдвижение кандидата на должность губернатора Забайкальского края. Наталья Жданова отметила, что с момента подачи документов вступила в официальный этап избирательной кампании, - говорится в официальном сообщении пресс-службы губернатора Забайкальского края.
Жданова исполняет обязанности главы Забайкалья с 17 февраля. Прежний губернатор края Константин Ильковский ушёл в отставку по собственному желанию на фоне скандала, связанного с провалом программы расселения ветхого и аварийного жилья. Ранее Наталья Жданова занимала пост председателя регионального парламента.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/siberia-news/39771.html