49 депутатов Госдумы проиграли праймериз "Единой России"

Продлить свои полномочия не смогут 49 депутатов Госдумы, проваливших предварительное партийное голосование.

Секретарь генерального совета "Единой России" Сергей Неверов в интервью РБК заявил, что 49 депутатов Госдумы не смогли выиграть на праймериз, прошедших 22 мая. По данным Неверова, 34 депутата проиграли по спискам и 15 на одномандатных округах.

Всего в новом созыве Госдумы не окажется 100 депутатов-единороссов из 238, действующих в нынешнем созыве. Некоторые народные избранники и вовсе отказались от участия в праймериз, рискуя остаться без партийной поддержки на выборах.

Итоги предварительного голосования по Госдуме в Омской области региональное отделение партии власти объявит сегодня в ходе специальной пресс-конференции, о которой расскажет "Омск Здесь".

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Георгий Гогошин  •  25 мая 2016, 11:34

Выборы с сентябре покажут останутся ли эти 60 мест за Едром