OmskZdes.ru

В государстве • 11 декабря 2015, 10:08

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2016"

Автор: Дарья Молчанская

 

Певец примет участие в престижном музыкальном конкурсе в Швеции в мае следующего года.

 

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении" в 2016 году. Об этом стало известно накануне на церемонии "Российская национальная музыкальная премия". Одна из главных наград - "Певец года" - досталась Сергею Лазареву. Произнося слова благодарности, артист сделал заявление, что очень счастлив в этом году быть представителем России на популярном европейском песенном конкурсе. Слова благодарности он также опубликовал на своей странице в Instagram.

- Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение 2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме, - написал Лазарев.

К слову, ранее артист категорически отказывался участвовать в "Евровидение", однако в этом году, по словам Лазарева, он настолько был впечатлён композицией, подготовленной для конкурса, что решил не упускать возможности поехать на престижный конкурс.

Напомним, следующее "Евровидение" состоится в мае в Стокгольме - право провести конкурс Швеции в этом году принёс певец Монс Сельмерлев, победив на конкурсе с песней Heroes. Впервые в истории конкурса в нём примет участие рекордное количество стран - 43.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/35866.html