OmskZdes.ru

В государстве • 10 декабря 2015, 08:54

Единоросс Неверов пообещал вернуть экс-мэра Ульяновска в лоно партии

Автор: Василий Епанчинцев

 

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов пообещал разобраться с исключением экс-мэра Ульяновска Марины Беспаловой из партии.

 

Президиум генсовета "Единой России" в ближайшее время рассмотрит вопрос о правомерности исключения из партии бывшего мэра Ульяновска Марины Беспаловой. Таким оказался итог поездки секретаря генсовета партии власти Сергея Неверова в Ульяновскую область.  

Решение было эмоциональным, и это признали участники встречи, - заявил Неверов. - В ближайшее время конфликтная комиссия рассмотрит это заявление и вынесет вопрос на президиум генсовета. Не исключаю, придётся одновременно с её заявлением рассматривать и личное дело секретаря регионального отделения партии, который проводил это решение.

Ранее региональное отделение "Единой России" отказалось выполнить решение федерального руководства о назначении руководителем общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева бывшего ульяновского градоначальника. 7 декабря Марина Беспалова была исключена из рядов партии, а фракция единороссов в Заксобрании обратилась к Медведеву с просьбой вернуть на должность руководителя приёмной Василия Гвоздева.

По итогам общения с партийным активом Ульяновска Сергей Неверов выяснил, что серьёзных оснований для исключения Марины Беспаловой из "Единой России" нет.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/35835.html