OmskZdes.ru

В государстве • 5 ноября 2015, 16:37

"Спартак" начал избавляться от футболистов, которые "тянут команду назад"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Ранее генеральный директор московского клуба Сергей Родионов объявил, что руководство "красно-белых" готово к кардинальной чистке состава "гладиаторов".

 

"Не берусь назвать вам число футболистов, которые тянут "Спартак" назад и от которых следует освободиться, но то, что с таковыми мы будем вынуждены расстаться, - об этом могу сказать с уверенностью уже сейчас. Возможно, это будет пять-шесть человек. Возможно, чуть больше или чуть меньше. Но, повторяю, клуб к этому шагу хирургического характера уже готов", - сказал Сергей Родионов.

Сегодня в прессе появилась первая информация о том, что московская команда выставляет на трансфер братьев Дмитрия и Кирилла Комбарова (оба защитники), а также Дениса Глушакова (опорный полузащитник). Впрочем, вскоре эту информацию футбольный агент Павел Андреев, представляющий интересы всех троих названных выше игроков, опроверг.

"Без комментариев. Никаких уведомлений я не получал", -  цитирует своего собеседника championat.com.

Между тем "Спорт-экспресс" пишет, что "красно-белых" в зимний перерыв точно покинет Кирилл Комбаров, а вот футболистам сборной России Дмитрию Комбарову и Денису Глушакову руководство клуба готово дать ещё один шанс. "Решение по ним будет принято летом", - сообщает издание.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/35205.html