OmskZdes.ru

В государстве • 18 сентября 2015, 16:07

Владимир Путин пообещал, что Россия достойно примет мундиаль 2018 года

Автор: Дмитрий Бахтин

 

До начала чемпионата мира по футболу осталось ровно тысяча дней.

 

Сегодня по всей стране (не только в городах, где будет проходить планетарный форум) проводятся акции, приуроченные к "юбилею". В частности, в Москве состоялся запуска обратного отсчёта до старта мундиаля, а гостей мероприятия в режиме телемоста поприветствовал Владимир Путин. Глава государства в своей речи отметил, что наша страна справится с возложенной на неё миссией и проведёт один из лучших чемпионатов в истории.

Будет сделано всё, чтобы достойно принять 32 ведущих сборных планеты, создать условия, которые позволят им показать всё свое мастерство и подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол. Поистине незабываемые впечатления ждут тех, кто приедет в Россию для того, чтобы поддержать своих. Они не только смогут воочию с трибун увидеть матчи лучших из лучших, их ждут встречи с российской культурой, с историей нашей страны и, конечно, наше традиционное радушие и гостеприимство, - цитирует президента РИА "Новости".

Напомним, что чемпионат будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Самаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске и Екатеринбурге.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/34348.html