Депардье готов отдать жизнь за Россию
В государстве  •  СИ «Омск Здесь» 26 мая 2015, 11:45  •  печать

Депардье готов отдать жизнь за Россию

Знаменитый актёр заявил, что никогда не чувствовал себя французом, и в очередной раз признался в любви к нашей стране.

В интервью Vanity Fair артист обронил такую фразу: "Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные". При этом Депардье добавил, что "не хочет сдохнуть, как дурак, в нынешней Франции".

Артист расписался в своей любви к России и подчеркнул - жить "в стране Путина" хорошо.

Напомним, что знаменитый французский актёр получил российское гражданство в 2013 году. Так Депардье отреагировал на внесение Франсуа Олландом законопроекта о налоге на роскошь, согласно которому богатые люди должны были отдавать в государственную казну до 75% своих доходов.

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Федор Усов  •  27 мая 2015, 14:40

как говорится - "флаг в руки", "автомат на шею" и вперед!!!

Нина Чупина  •  27 мая 2015, 12:34

Вполне имеет право высказать своё мнение. А вот, интересно, во Франции его считают каким-нибудь предателем родины или спокойно относятся к таким заявлениям?

Ольга Захаренко  •  27 мая 2015, 11:39

Умереть готов, а жить в России, переехать сюда и просто жить здесь готов?

Юля Пучкова  •  26 мая 2015, 15:46

Пока во Франции не ввели налог на роскошь, Депардье любил свою страну, и заработал там огромные деньги. А теперь резко полюбил Россию. Непостоянный он однако.

Алексей Люксембург  •  26 мая 2015, 12:17

какого монстра только не полюбишь, если жаба давит налоги родине платить