OmskZdes.ru

В государстве • 10 марта 2015, 14:06

На "Евровидении" Россию будет представлять Полина Гагарина

Автор: Наталья Уланова

 

Певица исполнит рок-шлягер о любви и дружбе, созданный при участии Константина Меладзе, Филиппа Киркорова и Антона Беляева.

 

На международном песенном конкурсе "Евровидение-2015", который в этом году пройдёт в Вене (Австрия) с 19 по 23 мая, Россию представит певица Полина Гагарина, сообщает Sibnovosti.ru. Исполнительница стала известна в 2003 году благодаря победе на телевизионном проекте "Фабрика звёзд - 2", а популярность ей принесли песня "Кому, зачем?", записанная в дуэте с Ириной Дубцовой, хиты "Я тебя не прощу никогда", "Спектакль окончен" и другие.

Известно, что артистка исполнит композицию Secret Poison ("Секретный яд"), над созданием которой работали Константин Меладзе, Филипп Киркоров и Антон Беляев. Песня представляет собой рок-шлягер о любви и дружбе.

Отметим, что официально Первый канал пока не подтвердил распространившуюся в СМИ информацию о том, кто будет представлять Россию на престижном конкурсе. 

Напомним, в прошлом году победителем "Евровидения" в Копенгагене стал 25-летний представитель Австрии Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст. Он станет ведущим шоу в этом году. Также известно, что Финляндию будет представлять панк-группа Pertti Kurikan Nimipaivat, у членов которой диагностированы синдром Дауна и аутизм.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/30580.html