OmskZdes.ru

В государстве • 8 сентября 2014, 12:15

В Сети появился первый трейлер российского "Декстера"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сам римейк популярного американского телесериала появится в эфире Первого канала весной 2015 года.

 

Проектом занимаются режиссёр Юрий Быков ("Майор", "Жить"), а также продюсеры Александр Цекало и Константин Эрнст. Главную роль в сериале "Метод" исполнит один из самых востребованных российских актёров Константин Хабенский. Премьера 16-частного фильма запланирована на апрель 2015 года.

Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным - загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажёры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам - маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране, - гласит анонс сериала на портале "Кинопоиск".

Отметим, что американский прообраз "Метода" транслировался на канале Showtime с 2006 по 2013 года. Сериал был отмечен множеством престижных наград, в том числе и "Эмми" и "Сатурн".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/27230.html