OmskZdes.ru

В государстве • 26 августа 2014, 12:56

"Аэрофлот" заказывает музыку за 6 миллионов рублей

Автор: Варвара Козловская

 

ОАО "Аэрофлот" ищет компанию, которая создаст музыкальную композицию для идентификации бренда компании. Основное требование - чтобы "зарифмованные и пропетые фразы из композиции врезались в подсознание человека и оставались в его памяти достаточно долгое время".

 

Как следует из документов в системе госзакупок, "Аэрофлоту" необходим "фирменный джингл, короткая, но цельная, законченная музыкальная фраза с пропевкой названия бренда и короткой фразы", соответствующей атрибутам бренда компании. Композиция необходима "Аэрофлоту" для привлечения внимания, вызова интереса потребителя, побуждения сделать выбор именно "Аэрофлота".

"Мелодия должна быть подобрана таким образом, чтобы зарифмованные и пропетые фразы из композиции врезались в подсознание человека, оставались в его памяти достаточно долгое время и легко запоминались потенциальными клиентами", - уточняется в материалах.

Ко всему прочему, текст не должен нанести ущерб репутации "Аэрофлота" - он не должен содержать нецензурной лексики, а также каких-либо рекламных сообщений продуктов/услуг, продавцом которых компания не является.

Согласно требованиям, мелодия должна быть подобрана так, чтобы зарифмованные и пропетые фразы из композиции надолго оставались в памяти. Джингл будут использовать для звукового оформления радиороликов, в колл-центре и для объявлений в аэропортах и на борту.

Общую стоимость работ по созданию музыкальной композиции "Аэрофлот" оценил в 5,8 млн руб. Принимать заявки на участие в закупке авиаперевозчик будет до 24 сентября 2014 года.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/26988.html