OmskZdes.ru

В государстве • 18 августа 2014, 16:22

"АвтоВАЗ" выпустил 36 CROSS-оток для испытаний на Московском автосалоне

Автор: Василий Епанчинцев

 

В Тольятти выпущена первая предсерийная партия LADA Kalina Cross.

 

Первые 36 автомобилей новой модификации LADA Kalina второго поколения предназначены для испытаний, презентаций, тест-драйвов и демонстрации на Московском международном автосалоне. Презентация новой LADA Kalina Cross состоится в рамках столичного автофорума, который откроется в конце августа.   

LADA Kalina Cross уже прошла необходимые ударные испытания. Автомобиль выполняет европейские требования по пассивной безопасности. Продажи "внедорожной" Kalina стартуют в сентябре.

Первые CROSS-отки будут доступны лишь в комплектации "норма" за 409 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 8-клапанным мотором, клиренсом в 208 сантиметров, внедорожным обвесом, передней и задней подвеской с оригинальными газонаполненными амортизаторами и оригинальными колесами с 15-дюймовыми литыми дисками.

Kalina Cross получит зеркала заднего вида с механическим приводом и электрообогревом, детали интерьера со вставками и накладками оригинального цвета, систему ABS, обогрев передних сидений, климатическая система и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/26819.html