OmskZdes.ru

В государстве • 17 января 2014, 09:56

Хоккеисты "Авангарда" покажут мастер-класс на "Городском катке"

Автор: Наталья Уланова

 

Прославленные игроки Сергей Коробкин и Олег Угольников раскроют посетителям "Омской крепости" секреты фирменных бросков. 

 

В субботу, 18 января, в "Омской крепости" с 16:00 до 17:00  для посетителей "Городского катка" проведут  мастер-класс известные игроки "Авангарда": Сергей Коробкин и Олег Угольников. Знаменитые хоккеисты покажут упражнения на технику броска и владения шайбой, раскроют секреты некоторых фирменных упражнений на развитие меткости и быстроты реакции. После тренировки гостей ждёт автографсессия.
- Мы ждем, что субботний мастер-класс станет небольшим, но очень ярким праздником хоккея. Надеюсь, ребята получат удовольствие от общения с легендарными хоккеистами, - отметила Елена Вьюхина, учредитель благотворительного Фонда развития спорта имени Александра Вьюхина, при поддержке которого организовано предстоящее спортивное мероприятие.
Как сообщает Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта, на льду "Городского катка" различные культурно-массовые мероприятия будут проходить каждую субботу до конца сезона.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22355.html