OmskZdes.ru

В государстве • 2 марта 2012, 16:49

Зюганов: Президентские выборы "будут грязные как никогда"

Автор: Екатерина Криль

 

Выборы президента РФ "будут грязные как никогда". Такое мнение высказал журналистам кандидат на пост президента РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 

 

"У меня есть не только сомнения, я абсолютно уверен, что будут жульничать напропалую. Всех уже озадачили. Даже на митинги сгоняют за деньги и под присмотром начальника. Но сколько веревочке не виться - все равно конец будет", - считает он.

Г.Зюганов обратился к главе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Владимиру Чурову, премьер-министру РФ и оппоненту на предстоящих выборах Владимиру Путину, а также к президенту РФ Дмитрию Медведеву с предостережением, что после выборов "никто страну не удержит". "Я заявляю господину В.Чурову, В.Путину и Д.Медведеву, что вслед за нелегитимной Государственной думой, если будет такая же исполнительная власть, никто страну не удержит. Невозможно управлять страной, где власти не доверяет 3/4 населения", - убежден лидер КПРФ.

По словам депутата Госдумы от фракции КПРФ Юрия Афонина, КПРФ привлечет для работы на избирательных участках 4 марта 304 тыс. наблюдателей и членов избирательных комиссий. Также он напомнил, что уже заключены договоры с организацией "РосВыборы" Алексея Навального, "Лигой избирателей", и было принято решение об участии в системе "Сводного протокола".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22221.html