OmskZdes.ru

В государстве • 22 декабря 2011, 16:06

Прохоров откроет свои общественные приемные в крупных городах России

Автор: Екатерина Криль

 

Миллиардер Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в марте на президентских выборах, откроет свои общественные приемные в крупных городах страны - там можно будет не только оставить подписи в его поддержку, но и раз в неделю встретиться с кандидатом.

 

"В пятницу, если бланки будут напечатаны, откроется общественная приемная в Москве, а затем и в крупных городах, где можно оставить подписи в поддержку Михаила, и где он раз в неделю будет встречаться со своими сторонниками", - сказал собеседник РИА "Новости".
Для участия в выборах президента Прохорову необходимо собрать 2 миллиона подписей россиян в свою поддержку. По словам его представителя, приемные появятся в городах-миллионниках, а также в центре столицы. "Мы нашли достаточно большое помещение (в Москве) - метров 200, и в самом центре - прямо на Главпочтамте", - сказал собеседник агентства.
Он также опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что избирательный штаб Прохорова может возглавить его бывший соратник по "Правому делу" Рифат Шайхутдинов. "Шайхутдинов не будет руководителем штаба. Более того, не будет иметь никакого отношения к кампании. Он был на выдвижении Михаила, он его союзник, соратник, но не более того. В начале следующей неделе Михаил, наверное, доведет переговоры, и мы объявим руководителя штаба в понедельник или во вторник", - отметил представитель Прохорова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22128.html