OmskZdes.ru

В государстве • 10 июня 2013, 17:14

В выборах мэра Москвы от ЛДПР примет участие Владимир Овсянников

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Руководство ЛДПР определило в качестве кандидата в мэры Москвы первого заместителя руководителя фракции "жириновцев" в Госдуме Владимира Овсянникова.

 

Предположительно, окончательное решение будет принято 15 июня на конференции столичной организации партии. 
Отметим, что Овсянников уже подготовил свою предвыборную программу, где он предлагает ряд мер по развитию столицы. Документ насчитывает 18 пунктов. В частности, депутат в течение 3-х лет обещает решить проблему мигрантов и плохой демографии, планирует сделать круглосуточно доступными стадионы и другие объекты спортивной инфраструктуры Москвы и закрыть ночные клубы, сократить продолжительность рабочего дня для женщин и отменить ЕГЭ для столичных школ и прочее.
Новый градоначальник Первопрестольной станет известен 8 сентября 2013 года.  В выборах собираются участвовать врио мэра Сергей Собянин, лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров, известный оппозиционер Алексей Навальный Последний, как ожидается, будет кандидатом от партии РПР-ПАРНАС, глава "Яблока" Сергей Митрохин и фронтмен "Коррозии Металла" Сергей "Паук" Троицкий. Кандидаты от КПРФ и "Справедливой России" будут определены позже.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22071.html