OmskZdes.ru

В государстве • 8 августа 2013, 14:05

Медведев отправился в Краснодар на встречу с активом "ЕР"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Премьер сегодня, 8 августа, в Краснодаре встретится с активом "Единой России" Южного и Северокавказского федеральных округов. С однопартийцами глава Правительства намерен обсудить вопросы распределения выделенных средств на программу по поддержке развития детских садов и тарифы на ЖКХ.

 

"Завтра будут обсуждать вопросы, которые интересуют людей больше всего. Наверняка, речь пойдет о росте тарифов и ситуации в сфере ЖКХ. Тема детских садов также, вероятно, будет затронута", - сообщили РИА "Новости" в партийной пресс-службе.
Как ожидается, в мероприятии примет участие руководитель думской фракции "Единой России" Владимир Васильев, а также координаторы партийных проектов.
Напомним, Дмитрий Медведев довольно часто встречается с  "ЕР"-активами, в том числе в регионах. Последний раз подобное собрание состоялась в июне, когда премьер приехал в поселок Листвянка Иркутской области. В этом году глава Правительства беседовал с однопартийцами в Смоленской и Ярославской областях, Якутии, Москве и Красноярском крае.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21736.html