OmskZdes.ru

В государстве • 7 декабря 2011, 16:04

Попов: Благодарим избирателей Омской области

Автор: Екатерина Криль

 

Депутат Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия" Сергей Попов поблагодарил омичей за голоса, отданные на выборах единороссам.

 

- Обращаюсь к избирателям Омской области со словами благодарности за оказанную поддержку курсу президента Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву и премьер-министра Владимира Владимировича Путина в ходе проведения 4 декабря выборов депутатов в Государственную Думу, - цитирует депутата пресс-служба ОРО "Единая Россия".
По итогам выборов "Единая Россия" набрала большинство голосов и стала самым многочисленным партийным представительством в Государственной Думе Российской Федерации. Мы победили в честной конкурентной борьбе, за нас проголосовало большинство.
Жители Омского Прииртышья своим выбором 4 декабря дали четко понять, что они верят "Единой России", Партии, которая в самый трудный момент истории нашего государства стала надежным помощником в преодолении экономического кризиса. При активном участии "Единой России" в стабилизации ситуации в стране были сохранены и выполнены все социальные обязательства, государство обрело силу, уверенность в себе и уважение в мире. Омская область в свою очередь была и остается передовой площадкой, где инновационные решения и проекты, направленные на повышение качества жизни населения, не раз доказывали свою актуальность и состоятельность.
Впереди предстоят выборы президента Российской Федерации, и мы настроены на победу в марте 2012 года. Избранный в президенты кандидат от "Единой России" Владимир Владимирович Путин - олицетворение уверенного и стабильного будущего страны. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21512.html