OmskZdes.ru

В государстве • 6 февраля 2013, 11:21

Путин лично проинспектирует олимпийские стройки

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Два дня, 6 и 7 февраля, российский лидер проведет в Сочи. Президент планирует побывать на строящихся к Играм-2014 объектах, а также встретиться с чиновниками из Международного олимпийского комитета (МОК).

 

Как следует из сообщения пресс-службы Кремля, Владимир Путин, в частности, сегодня намерен посетить горнолыжный спортивно-туристический комплекс "Горная карусель", завтра - Имеретинскую долину (здесь будет располагаться Олимпийская деревня, главный Медиацентр и ряд других строений).
6 февраля состоится встреча главы государства с председателем Координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли и исполнительным директором Олимпийский игр МОК Жильбером Фелли. "Участники обменяются впечатлениями об уровне подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи", — говорится в релизе.
7 февраля, информирует оргкомитет "Сочи-2014", в ледовом дворце "Большой" пройдет торжественное мероприятие, в ходе которого президент МОК Жак Рогге вручит приглашения на Игры 2014 года представителям Национальных олимпийских комитетов Канады, Бразилии, Южной Кореи и России.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21356.html