OmskZdes.ru

В государстве • 22 февраля 2013, 15:31

Назаров лично поздравил Дмитрия Язова с Днем защитника Отечества

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Губернатор Прииртышья сегодня, 22 февраля, в Москве побывал в гостях у Маршала Советского Союза, предпоследнего министра обороны СССР, Почетного гражданина Омской области Дмитрия Язова и поздравил его с наступающим праздником. 

 

Виктор Назаров от имени Правительства и жителей региона пожелал участнику Великой Отечественной войны здоровья и благополучия. Губернатор отметил исключительную роль Язова в обеспечении обороноспособности государства, а также его боевые заслуги.
Экс-министр признался, что ему приятно проявленное внимание, и передал привет всем омичам. В разговоре Маршал подчеркнул: он всегда проявляет интерес к событиям, происходящим на его малой Родине, и желает региону стабильности и процветания.
Добавим, что во встрече с Дмитрием Язовым также приняли участие заместитель Председателя Правительства Омской области, представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации Виктор Войтенко и председатель Совета Межрегиональной общественной организации "Омское землячество" Людмила Козловская.  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21156.html