OmskZdes.ru

Политика • 27 августа 2018, 20:45

Владимир Путин завершит рабочую поездку по Сибири в Омске 

Автор: Дарья Молчанская

 

28 августа в Омске президент России Владимир Путин проведет совещание с кабинетом министров, посвященное социально-экономическим вопросам.

 

Завтра, 28 августа, в рамках рабочей поездки по Сибирскому Федеральному округу в Омск прибудет президент России Владимир Путин. Официальная информация о его визите размещена на сайте Кремля.

Владимир Путин в Омск приедет во второй половине дня, а до этого посетит Новосибирск. Планируется, что в столице Сибири глава государства выступит на пленарном заседании международного форума "Технопром-2018".

Во второй половине дня президент продолжит рабочую поездку в Омской области, где проведет совещание по социально-экономическим вопросам с участием членов правительства. Также президент ознакомится с ходом реконструкции района исторической застройки Омска.

Сегодня, 27 августа, глава государства работал в Кемерове, где прошло заседание по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Омск должен стать последним городом, которым завершится его поездка по Сибири.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/58660.html