OmskZdes.ru

Политика • 29 марта 2016, 17:04

Член омского Заксобрания Макаров сдал депутатский мандат

Автор: Антон Маликов

 

Член фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Омской области Александр Макаров сложил с себя полномочия. Предположительно, это связано с его переездом в Екатеринбург. 

 

Информация о том, что Александр Макаров покинул областной законодательный орган власти, появилась сегодня, 29 марта, на сайте "СуперОмск". В пресс-центре Законодательного собрания не смогли предоставить оперативный комментарий по данному поводу.

- У нас пока никакой информации нет, - сообщили в информационной службе парламента.

Александр Макаров

Александр Артёмов, лидер фракции "Единая Россия", членом которой является (или являлся) Макаров, сообщил корреспонденту "Омск Здесь", что появившаяся информация может соответствовать действительности.

- Я сегодня весь день нахожусь на совещании работников сельского хозяйства, и пока не в курсе. Но предварительно могу сказать, что такой разговор у нас с ним был. Александр Владимирович готовился к переезду в Екатеринбург. Так что информация близка к истине, - сказал Александр Артёмов.

Александр Макаров стал депутатом Законодательного Собрания Омской области в 2011 году. После избрания вошёл в комитет по образованию, науке, культуре и молодёжной политике и комитет по социальной политике. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/38029.html