OmskZdes.ru

Политика • 28 октября 2013, 12:47

Греф рассказал Двораковскому об эффективном управлении

Автор: Василий Епанчинцев

 

Мэр Вячеслав Двораковский поделился подробностями курсов повышения квалификации для градоначальников, прошедших недавно в Москве.

 

Мэр Вячеслав Двораковский поделился подробностями курсов повышения квалификации для градоначальников, прошедших недавно в Москве.
После сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии Вячеслав Двораковский раскрыл подробности выступлений президента Владимира Путина и главы Сбербанка Германа Грефа на семинаре-совещании, которое провел Кремль для мэров региональных столиц в подмосковном пятизвездочном отеле. 
- Президент считает, что местная власть должна обеспечить современное развитие муниципалитета, - сказал Двораковский. – Греф прочитал лекцию об эффективном управлении. Еще Дмитрий Медведев говорил на форуме в Сочи, что эффективное управление – резерв развития государства. Доходность Сбербанка за последние годы выросла со 100 миллиардов рублей до 380 миллиардов. Вот на этом примере Греф и рассказал, как им удалось сократить штат и увеличить зарплаты сотрудников. 
В ходе аппаратного совещания Вячеслав Двораковский отметил, что команда администрации города должна остро чувствовать все чаяния жителей и своевременно отчитываться о работе с населением в администрацию президента. 
Василий Епанчинцев

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3796.html